• 19 мая 2018, суббота
  • Красноярск, Библиотека им. Н. Островского ул. Сурикова 2

Уникальный тренинг "Стратегии управления карьерой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд общественного развития
2171 день назад
19 мая 2018 c 13:00 до 16:00
Красноярск
Библиотека им. Н. Островского ул. Сурикова 2

Карьерой можно и нужно управлять! Вы студент старших курсов, магистрант, выпускник? Задумываетесь о своей карьере? Приходите к нам на открытый тренинг! Мы уверены, что, обладая определенными знаниями в области построения карьеры, многие молодые люди по-другому отнеслись бы к выбору профессии, получению опыта, составлению резюме, а значит, повысили свои шансы на рынке труда.

По данным Министерства образования каждый четвертый выпускник вуза не трудоустроен, а тех, кому посчастливится найти работу, начальство старается вытолкнуть во фриланс. Но и это еще не все: ведомственная отчетность не включает тех, кто прошел обучение на платной основе. А значит, безработных молодых специалистов на самом деле еще больше. Эксперты грустно шутят: «выучился на безработного».  Очевидно, что проблема возникла не летом этого года.

Мы уверены, что, обладая определенными знаниями в области построения карьеры, многие молодые люди по- другому отнеслись бы к выбору профессии. получению опыта, составлению резюме, а значит, повысили свои шансы на рынке труда. Чем мы можем помочь молодым специалистам? Поделиться технологией!  Карьеристам –помочь с построением карьеры,  натурам творческим- в успешной самореализации и саморазвитии. Первый шаг на этом пути- открытый тренинг для студентов старших курсов, выпускников ВУЗов и колледжей, заинтересованных в построении карьеры.

 

Что полезного узнают участники тренинга:

  • Как правильно ставить цели в области профессионального самоопределения
  • Как построить план развития карьеры
  • Узнают, как подготовиться и провести собеседование, провести эффективную самопрезентацию

Под руководством опытных наставников:

  • Определят ресурсы для активного поиска работы
  • Научатся составлять «продающее резюме» и сопроводительное письмо
  • Отработают технологии ведения беседы с HR и руководителем (что говорить, а что не стоит), а также как выделить свою презентацию среди сотен других

Результат:

  • Выпускники нашего «краткого курса» получат реальные инструменты управления карьерой, составят собственный план действий уже в ходе тренинга, напишут «продающее резюме».
  • После тренинга каждый из них сможет получить индивидуальную консультацию.

Формат тренинга: 2 модуля по 3 часа. Занятия проходят в комфортных группах до 12 человек.

Тренеры:

Александр Иоффе, бизнес-тренер, имиджмейкер, руководитель департамента стратегических коммуникаций Фонда общественного развития, доцент кафедры общественных связей, член ученого совета института социального инжиниринга СибГУ.

Елизавета Пистер, бизнес-тренер, консультант по развитию карьеры, автор курса "Технологии развития успешной карьеры", к.э.н., доцент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше