• 7 октября 2017, суббота
  • Красноярск, Библиотека им. Н. А. Добролюбова пр. им. газеты Красноярский рабочий, дом 102

Стратегии управления карьерой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд общественного развития
2395 дней назад
7 октября 2017 c 12:00 до 18:00
Красноярск
Библиотека им. Н. А. Добролюбова пр. им. газеты Красноярский рабочий, дом 102

Мы уверены, что, обладая определенными знаниями в области построения карьеры, многие молодые люди по- другому отнеслись бы к выбору профессии. получению опыта, составлению резюме, а значит, повысили свои шансы на рынке труда. Чем мы можем помочь молодым специалистам? Поделиться технологией! Карьеристам – помочь с построением карьеры, натурам творческим – в успешной самореализации и саморазвитии. Первый шаг на этом пути – открытый тренинг для студентов старших курсов, выпускников ВУЗов и колледжей, заинтересованных в построении карьеры.

По данным Министерства образования каждый четвертый выпускник вуза не трудоустроен, а тех, кому посчастливится найти работу, начальство старается вытолкнуть во фриланс. Но и это еще не все: ведомственная отчетность не включает тех, кто прошел обучение на платной основе. А значит, безработных молодых специалистов на самом деле еще больше. Эксперты грустно шутят: «выучился на безработного».  Очевидно, что проблема возникла не летом этого года.

Мы уверены, что, обладая определенными знаниями в области построения карьеры, многие молодые люди по- другому отнеслись бы к выбору профессии. получению опыта, составлению резюме, а значит, повысили свои шансы на рынке труда. Чем мы можем помочь молодым специалистам? Поделиться технологией!  Карьеристам –помочь с построением карьеры,  натурам творческим- в успешной самореализации и саморазвитии. Первый шаг на этом пути- открытый тренинг для студентов старших курсов, выпускников ВУЗов и колледжей, заинтересованных в построении карьеры.

 

Что полезного узнают участники тренинга:

  • Как правильно ставить цели в области профессионального самоопределения
  • Как построить план развития карьеры
  • Узнают, как подготовиться и провести собеседование, провести эффективную самопрезентацию

Под руководством опытных наставников:

  • Определят ресурсы для активного поиска работы
  • Научатся составлять «продающее резюме» и сопроводительное письмо
  • Отработают технологии ведения беседы с HR и руководителем (что говорить, а что не стоит), а также как выделить свою презентацию среди сотен других

Результат:

  • Выпускники нашего «краткого курса» получат реальные инструменты управления карьерой, составят собственный план действий уже в ходе тренинга, напишут «продающее резюме».
  • После тренинга каждый из них сможет получить индивидуальную консультацию.

 

Тренеры:

Александр Иоффе, бизнес-тренер, имиджмейкер, руководитель департамента стратегических коммуникаций Фонда общественного развития, доцент кафедры общественных связей, член ученого совета института социального инжиниринга СибГУ.

Елизавета Пистер, бизнес-тренер, консультант по развитию карьеры, автор курса "Технологии развития успешной карьеры", к.э.н., доцент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше