• 22 апреля 2017, суббота
  • Красноярск, ул. Дубровинского, 56 /Творческое пространство для обучения "КвАРТира"/

Эффективные коммуникации: Практик общения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд общественного развития
2562 дня назад
22 апреля 2017 c 11:00 до 15:00
Красноярск
ул. Дубровинского, 56 /Творческое пространство для обучения "КвАРТира"/

Уникальный тренинг на стыке психологии, имиджелогии, риторики для всех, кто ежедневно общается с партнерами, клиентами, коллегами, для кого эффективное общение — важная составляющая профессионального мастерства.

Каждый человек имеет свою модель окружающего мира и поэтому перед ним встает сложнейшая задача общения с другими людьми. Как нам лучше совместить наши модели, как избежать конфликта, как спокойно воспринимать чужую точку зрения и объяснять свою. Как вести переговоры, чтобы в результаты все оказались в выигрыше. Всему этому вы сможете научиться, участвуя в курсе тренингов «Эффективные коммуникации», начальным из которых является тренинг «Практик общения».

На тренинге вы освоите инструменты эффективных коммуникаций:

  1. Методы управления собеседниками: воздействие и управление собеседником в общении.
  2. Искусство стать «своим» для собеседника: установление и поддержание раппорта (условие, в которых возникает контакт, как состояние ощущения безопасности или доверия).
  3. Умение видеть и понимать смысл невербальных сообщений: развитие способности сопоставлять внешние признаки, как вербальные, так и невербальные, и внутреннее состояние собеседника.
  4. Технику подстройки и ведения собеседника на разных уровнях: освоите техники управления восприятием собеседника.
  5. Проведение операции «якорения»: иначе говоря, создание стимула, который вызывает ту или иную реакцию в соответствии с механизмом, аналогичным, как работает классический рефлекс.
  6. Определение позитивного намерения и вторичных выгод в ходе общения: развитие умения предвидеть и просчитывать ходы оппонентов.

В результате тренинга вы научитесь строить свои коммуникации с высокой эффективностью добиваясь желаемого результата во всех сферах общения. Это будет способствовать вашему успеху в профессиональной деятельности и в личных отношениях.

 

Учимся общаться с Александром Иоффе, автором уникальных тренингов и методик обучения. Его ученики сегодня возглавляют предприятия, работают в пресс-службах, отделах маркетинга, государственных учреждениях.

 

Александр Иоффе
Бизнес-тренер, имиджмейкер, руководитель департамента стратегических коммуникаций Фонда общественного развития, доцент кафедры общественных связей, член ученого совета института социального инжиниринга СибГАУ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше